Châssis
4x4 - S.U.V
Kilomètres
151 000 km
Energie
diesel
Mise en circulation
02 / 2016
Puissance
28cv / 381ch
Boîte de vitesse
automatique
Garantie 6 mois
Crit'Air 2
| Véhicule | BMW X6 |
| Prix TTC d'occasion | 35 990 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 151 000 Km |
| Boîte de vitesse | automatique |
| Énergie | diesel |
| Millésime | 01/2016 |
| Mise en circulation | 02/2016 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Garantie | Garantie 6 mois |
| Réference | 91440 |
| Puissance réelle (ch) | 381 |
| Puissance fiscale (cv) | 28 |
| Émission de CO2 (NEDC) |
206 g / km
|
| Le CO2 (dioxyde de carbone) est le principal gaz à effet de serre responsable du changement climatique. |
| Type (Chassis) | 4x4 - S.U.V |
| Couleur extérieur | Bleu |
| Hauteur | 1,70 m |
| Largeur | 1,99 m |
| Longueur | 4,91 m |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places | 5 |
| Poids | 2185 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :