Châssis
SUV
Kilomètres
4 994 km
Energie
électrique
Mise en circulation
04 / 2025
Puissance
4cv / 156ch
Boîte de vitesse
automatique
Garantie Const.
Crit'Air 0
| Véhicule | Alfa Romeo Junior |
| Prix TTC d'occasion | 23 990 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 4 994 Km |
| Boîte de vitesse | automatique |
| Énergie | électrique |
| Millésime | 01/2025 |
| Mise en circulation | 04/2025 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Garantie | Garantie Const. |
| Réference | 97137 |
| Puissance réelle (ch) | 156 |
| Puissance fiscale (cv) | 4 |
| Type (Chassis) | SUV |
| Couleur extérieur | Gris |
| Hauteur | 1,53 m |
| Largeur | 1,78 m |
| Longueur | 4,17 m |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places | 5 |
| Poids | 1545 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :