Châssis
Utilitaires
Kilomètres
71 485 km
Energie
diesel
Mise en circulation
06 / 2020
Puissance
5cv / 131ch
Boîte de vitesse
automatique
Garantie 6 mois
Crit'Air 2
| Véhicule | Citroen Berlingo |
| Prix TTC d'occasion | 15 900 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 71 485 Km |
| Boîte de vitesse | automatique |
| Énergie | diesel |
| Millésime | 01/2020 |
| Mise en circulation | 06/2020 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Garantie | Garantie 6 mois |
| Réference | 16442 |
| Puissance réelle (ch) | 131 |
| Puissance fiscale (cv) | 5 |
| Émission de CO2 (NEDC) |
154 g / km
|
| Le CO2 (dioxyde de carbone) est le principal gaz à effet de serre responsable du changement climatique. |
| Type (Chassis) | Utilitaires |
| Couleur extérieur | Gris |
| Hauteur | 1,80 m |
| Largeur | 1,92 m |
| Longueur | 4,40 m |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de places | 2 |
| Poids | 1380 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :