Châssis
4x4 - S.U.V
Kilomètres
65 705 km
Energie
diesel
Mise en circulation
10 / 2022
Puissance
6cv / 110ch
Boîte de vitesse
manuelle
Crit'Air 2
| Véhicule | Citroen C3 Aircross Feel |
| Prix TTC d'occasion | 16 490 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 65 705 Km |
| Boîte de vitesse | manuelle |
| Énergie | diesel |
| Millésime | 01/2022 |
| Mise en circulation | 10/2022 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Réference | 95571 |
| Puissance réelle (ch) | 110 |
| Puissance fiscale (cv) | 6 |
| Émission de CO2 (NEDC) |
120 g / km
|
| Le CO2 (dioxyde de carbone) est le principal gaz à effet de serre responsable du changement climatique. |
| Type (Chassis) | 4x4 - S.U.V |
| Couleur extérieur | Blanc |
| Hauteur | 1,60 m |
| Largeur | 1,76 m |
| Longueur | 4,16 m |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places | 5 |
| Poids | 1205 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :