Châssis
Berline
Kilomètres
24 865 km
Energie
hybride
Mise en circulation
03 / 2025
Puissance
11cv / 200ch
Boîte de vitesse
automatique
Garantie Const.
Crit'Air 1
| Véhicule | DS DS7 |
| Prix TTC d'occasion | 38 490 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 24 865 Km |
| Boîte de vitesse | automatique |
| Énergie | hybride |
| Millésime | 01/2025 |
| Mise en circulation | 03/2025 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Garantie | Garantie Const. |
| Réference | 96220 |
| Puissance réelle (ch) | 200 |
| Puissance fiscale (cv) | 11 |
| Émission de CO2 (NEDC) |
31 g / km
|
| Le CO2 (dioxyde de carbone) est le principal gaz à effet de serre responsable du changement climatique. |
| Type (Chassis) | Berline |
| Couleur extérieur | Gris |
| Hauteur | 1,63 m |
| Largeur | 1,91 m |
| Longueur | 4,59 m |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places | 5 |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :