Châssis
Berline
Kilomètres
30 931 km
Energie
essence
Mise en circulation
06 / 2023
Puissance
4cv / 69ch
Boîte de vitesse
manuelle
Garantie 6 mois
Crit'Air 1
| Véhicule | Fiat 500 |
| Prix TTC d'occasion | 12 990 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 30 931 Km |
| Boîte de vitesse | manuelle |
| Énergie | essence |
| Millésime | 01/2023 |
| Mise en circulation | 06/2023 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Garantie | Garantie 6 mois |
| Réference | 95828 |
| Puissance réelle (ch) | 69 |
| Puissance fiscale (cv) | 4 |
| Émission de CO2 (NEDC) |
109 g / km
|
| Le CO2 (dioxyde de carbone) est le principal gaz à effet de serre responsable du changement climatique. |
| Type (Chassis) | Berline |
| Couleur extérieur | Rouge |
| Hauteur | 1,49 m |
| Largeur | 1,63 m |
| Longueur | 3,57 m |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de places | 4 |
| Poids | 980 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :