Châssis
Citadine
Kilomètres
54 745 km
Energie
électrique
Mise en circulation
05 / 2022
Puissance
4cv / 218ch
Boîte de vitesse
automatique
Garantie Const.
Crit'Air 0
| Véhicule | Hyundai Ioniq 5 Creative |
| Prix TTC d'occasion | 25 990 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 54 745 Km |
| Boîte de vitesse | automatique |
| Énergie | électrique |
| Millésime | 01/2022 |
| Mise en circulation | 05/2022 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Garantie | Garantie Const. |
| Réference | 96683 |
| Puissance réelle (ch) | 218 |
| Puissance fiscale (cv) | 4 |
| Type (Chassis) | Citadine |
| Couleur extérieur | Gris |
| Hauteur | 1,65 m |
| Largeur | 1,89 m |
| Longueur | 4,64 m |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places | 5 |
| Poids | 1990 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :