Châssis
Berline
Kilomètres
60 435 km
Energie
essence
Mise en circulation
12 / 2019
Puissance
7cv / 136ch
Boîte de vitesse
manuelle
Garantie 6 mois
Crit'Air 1
| Véhicule | Mini Mini |
| Prix TTC d'occasion | 18 490 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 60 435 Km |
| Boîte de vitesse | manuelle |
| Énergie | essence |
| Millésime | 01/2019 |
| Mise en circulation | 12/2019 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Garantie | Garantie 6 mois |
| Réference | 95277 |
| Puissance réelle (ch) | 136 |
| Puissance fiscale (cv) | 7 |
| Émission de CO2 (NEDC) |
115 g / km
|
| Le CO2 (dioxyde de carbone) est le principal gaz à effet de serre responsable du changement climatique. |
| Type (Chassis) | Berline |
| Hauteur | 1,41 m |
| Largeur | 1,73 m |
| Longueur | 3,82 m |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de places | 4 |
| Poids | 1135 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :