Châssis
Citadine
Kilomètres
69 803 km
Energie
essence
Mise en circulation
04 / 2017
Puissance
4cv / 82ch
Boîte de vitesse
manuelle
Garantie 6 mois
Crit'Air 1
| Véhicule | Peugeot 108 Puretech |
| Prix TTC d'occasion | 8 990 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 69 803 Km |
| Boîte de vitesse | manuelle |
| Énergie | essence |
| Millésime | 01/2017 |
| Mise en circulation | 04/2017 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Garantie | Garantie 6 mois |
| Réference | 96795 |
| Puissance réelle (ch) | 82 |
| Puissance fiscale (cv) | 4 |
| Émission de CO2 (NEDC) |
99 g / km
|
| Le CO2 (dioxyde de carbone) est le principal gaz à effet de serre responsable du changement climatique. |
| Type (Chassis) | Citadine |
| Couleur extérieur | Rouge |
| Hauteur | 1,46 m |
| Largeur | 1,62 m |
| Longueur | 3,48 m |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places | 4 |
| Poids | 940 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :