Châssis
SUV
Kilomètres
95 000 km
Energie
essence
Mise en circulation
08 / 2020
Puissance
7cv / 131ch
Boîte de vitesse
manuelle
Crit'Air 1
| Véhicule | Peugeot 2008 Puretech |
| Prix TTC d'occasion | 13 990 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 95 000 Km |
| Boîte de vitesse | manuelle |
| Énergie | essence |
| Millésime | 01/2020 |
| Mise en circulation | 08/2020 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Réference | 91816 |
| Puissance réelle (ch) | 131 |
| Puissance fiscale (cv) | 7 |
| Émission de CO2 (NEDC) |
124 g / km
|
| Le CO2 (dioxyde de carbone) est le principal gaz à effet de serre responsable du changement climatique. |
| Type (Chassis) | SUV |
| Couleur extérieur | Orange |
| Hauteur | 1,55 m |
| Largeur | 1,77 m |
| Longueur | 4,30 m |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places | 5 |
| Poids | 1192 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :