Châssis
Berline
Kilomètres
123 943 km
Energie
essence
Mise en circulation
06 / 2018
Puissance
6cv / 110ch
Boîte de vitesse
manuelle
Garantie 6 mois
Crit'Air 1
| Véhicule | Peugeot 308 Puretech |
| Prix TTC d'occasion | 8 490 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 123 943 Km |
| Boîte de vitesse | manuelle |
| Énergie | essence |
| Millésime | 01/2018 |
| Mise en circulation | 06/2018 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Garantie | Garantie 6 mois |
| Réference | 95691 |
| Puissance réelle (ch) | 110 |
| Puissance fiscale (cv) | 6 |
| Émission de CO2 (NEDC) |
113 g / km
|
| Le CO2 (dioxyde de carbone) est le principal gaz à effet de serre responsable du changement climatique. |
| Type (Chassis) | Berline |
| Couleur extérieur | Noir |
| Hauteur | 1,46 m |
| Largeur | 1,80 m |
| Longueur | 4,25 m |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places | 5 |
| Poids | 1014 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :