Châssis
Utilitaires
Kilomètres
119 935 km
Energie
diesel
Mise en circulation
10 / 2019
Puissance
6cv / 115ch
Boîte de vitesse
manuelle
Crit'Air 2
| Véhicule | Renault Megane societe |
| Prix TTC d'occasion | 10 990 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 119 935 Km |
| Boîte de vitesse | manuelle |
| Énergie | diesel |
| Millésime | 01/2019 |
| Mise en circulation | 10/2019 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Réference | 97246 |
| Puissance réelle (ch) | 115 |
| Puissance fiscale (cv) | 6 |
| Émission de CO2 (NEDC) |
102 g / km
|
| Le CO2 (dioxyde de carbone) est le principal gaz à effet de serre responsable du changement climatique. |
| Type (Chassis) | Utilitaires |
| Couleur extérieur | Blanc |
| Hauteur | 1,45 m |
| Largeur | 1,81 m |
| Longueur | 4,36 m |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places | 2 |
| Poids | 1315 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :