Châssis
Citadine
Kilomètres
90 378 km
Energie
essence
Mise en circulation
12 / 2018
Puissance
5cv / 90ch
Boîte de vitesse
manuelle
Garantie 6 mois
Crit'Air 1
| Véhicule | Renault Twingo |
| Prix TTC d'occasion | 10 990 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 90 378 Km |
| Boîte de vitesse | manuelle |
| Énergie | essence |
| Millésime | 01/2018 |
| Mise en circulation | 12/2018 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Garantie | Garantie 6 mois |
| Réference | 96431 |
| Puissance réelle (ch) | 90 |
| Puissance fiscale (cv) | 5 |
| Émission de CO2 (NEDC) |
111 g / km
|
| Le CO2 (dioxyde de carbone) est le principal gaz à effet de serre responsable du changement climatique. |
| Type (Chassis) | Citadine |
| Couleur extérieur | Gris |
| Hauteur | 1,55 m |
| Largeur | 1,65 m |
| Longueur | 3,60 m |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places | 4 |
| Poids | 944 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :