Châssis
Citadine
Kilomètres
33 857 km
Energie
électrique
Mise en circulation
01 / 2021
Puissance
3cv / 82ch
Boîte de vitesse
automatique
Garantie 6 mois
Crit'Air 0
| Véhicule | Renault Twingo Intens |
| Prix TTC d'occasion | 12 690 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 33 857 Km |
| Boîte de vitesse | automatique |
| Énergie | électrique |
| Millésime | 01/2021 |
| Mise en circulation | 01/2021 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Garantie | Garantie 6 mois |
| Réference | 96678 |
| Puissance réelle (ch) | 82 |
| Puissance fiscale (cv) | 3 |
| Type (Chassis) | Citadine |
| Couleur extérieur | Gris |
| Hauteur | 1,56 m |
| Largeur | 1,65 m |
| Longueur | 3,62 m |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places | 4 |
| Poids | 1168 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :