Châssis
SUV
Kilomètres
39 830 km
Energie
électrique
Mise en circulation
11 / 2023
Puissance
5cv / 148ch
Boîte de vitesse
automatique
Garantie 6 mois
Crit'Air 0
| Véhicule | Volkswagen ID4 Life |
| Prix TTC d'occasion | 23 990 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 39 830 Km |
| Boîte de vitesse | automatique |
| Énergie | électrique |
| Millésime | 01/2023 |
| Mise en circulation | 11/2023 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Garantie | Garantie 6 mois |
| Réference | 96139 |
| Puissance réelle (ch) | 148 |
| Puissance fiscale (cv) | 5 |
| Type (Chassis) | SUV |
| Couleur extérieur | Gris |
| Hauteur | 1,64 m |
| Largeur | 1,85 m |
| Longueur | 4,58 m |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places | 5 |
| Poids | 1893 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :