Châssis
Citadine
Kilomètres
47 500 km
Energie
essence
Mise en circulation
07 / 2023
Puissance
5cv / 95ch
Boîte de vitesse
manuelle
Garantie 6 mois
Crit'Air 1
| Véhicule | Volkswagen Polo Life |
| Prix TTC d'occasion | 17 490 € Devis assurance auto |
| Kilométrage | 47 500 Km |
| Boîte de vitesse | manuelle |
| Énergie | essence |
| Millésime | 01/2023 |
| Mise en circulation | 07/2023 |
| Localisation du vendeur | Saint-Saturnin (72) |
| Garantie | Garantie 6 mois |
| Réference | 96945 |
| Puissance réelle (ch) | 95 |
| Puissance fiscale (cv) | 5 |
| Émission de CO2 (NEDC) |
118 g / km
|
| Le CO2 (dioxyde de carbone) est le principal gaz à effet de serre responsable du changement climatique. |
| Type (Chassis) | Citadine |
| Couleur extérieur | Rouge |
| Hauteur | 1,45 m |
| Largeur | 1,75 m |
| Longueur | 4,07 m |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de places | 5 |
| Poids | 1097 Kg |
Choisissez une formule de livraison via Hiflow :